ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» «БАНК СТУДЕНЧЕСКИХ СТАЖИРОВОК»
01 Август 2017

Уважаемые выпускники!

Центр трудоустройства выпускников КГМУ приглашает вас принять участие в проекте «Банк студенческих стажировок».

 

Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» на безвозмездной основе создан Фонд содействия в поиске работы, в прохождении стажировки и трудоустройстве студентов – «Банк студенческих стажировок», который активно реализует свою работу в более чем 50 регионах нашей страны, сотрудничает почти с 200-ми компаниями.

Цель проекта – предоставление услуг по подбору персонала и поиску профессиональных практик в разных городах России. «Банк студенческих стажировок» – это единая система коммуникации работодателей и студентов, сервис для точного и быстрого поиска стажировок и работы.

За несколько месяцев реализации проекта на стажировки были направлены более 1500 студентов.

Сервис ориентирован на все профессиональные группы соискателей. Дополнительная информация представлена на порталах студкампус.рф http://xn--80ahsjphfcjf.xn--p1ai/  и лендинг банкстажировок.рф http://xn--80aabgtmlevobvjo.xn--p1ai/.

Более подробную информацию Вы можете узнать, обратившись в Центр трудоустройства выпускников КГМУ (стоматологический корпус, 4 этаж, каб. № 402, тел.: +7 (4712) 58-86-37).