ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Качественное портфолио - залог успешной профессиональной ориентации и эффективного трудоустройства!
06 Декабрь 2017

Актуальность профориентационной помощи студентам и выпускникам возрастает в связи с повышающимися требованиями современного рынка труда к молодому специалисту.

Центр трудоустройства выпускников в ноябре 2017 г. провел ряд занятий со студентами выпускных курсов и старостами 3 – 5 курсов всех факультетов, ординаторами, обучающимися медико-фармацевтического колледжа по вопросам организации их дальнейшего  трудоустройства, согласно расписанию: http://ctv.kurskmed.com/news/readmore/55. Профориентационные занятия  были направленны на развитие навыков самоанализа достижений и корректировки деятельности по эффективной подготовке основных этапов портфолио.

На современном рынке труда портфолио соискателя является необходимым условием для работодателей, представляя собой профессиональное досье, перечень образцовых работ, снимков или достижений, являясь визитной карточкой соискателя с определенным набором его умений и навыков.

Живой интерес и активность обучающихся сделали мероприятие достаточно продуктивным в вопросах содействия успешному трудоустройству и построению карьерной траектории выпускников КГМУ.

За дополнительной информацией о трудоустройстве, составлении резюме и портфолио, а также об имеющихся вакансиях можно обратиться в Центр трудоустройства выпускников КГМУ (стоматологический корпус, 4 этаж, каб. № 402, тел.: +7 (4712) 58-86-37).