ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






СТУДЕНТЫ И ОРДИНАТОРЫ КГМУ УСПЕШНО ПРОШЛИ II ЭТАП СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «TAKEDA – ЗОЛОТЫЕ КАДРЫ МЕДИЦИНЫ – 2018»!
29 Ноябрь 2018

28 ноября 2018 года в КГМУ состоялся второй этап стипендиальной программы «TAKEDA – Золотые кадры медицины» для учащихся государственных медицинских и фармацевтических вузов России, организованный в форме тестирования. В 2018 году конкурс на получение стипендии проводится в 25 государственных вузах из 20 регионов России.

В КГМУ 34 участника в течение 45 минут дали ответы на 150 вопросов различной степени сложности по направлениям подготовки «Лечебное дело», «Педиатрия» и «Фармация», успешно продемонстрировав высокий уровень профессиональных знаний и уверенную мотивацию к победе. 

С 11 декабря  2018 года по 31 января 2019 года на завершающем этапе программы будут подведены итоги тестирования и определены 10 победителей, которые получат именные стипендии «Такеда» и сертификаты на приобретение учебной литературы на торжественной церемонии награждения стипендиатов Программы. С результатами тестирования можно будет ознакомиться на сайте центра трудоустройства выпускников КГМУ, в нашей группе ВКонтакте,  на официальном сайте «TAKEDA – Золотые кадры медицины», а также в группе ВКонтакте «TAKEDA – Золотые кадры медицины».   

Желаем дальнейших успехов участникам!