ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Студенты КГМУ – победители стипендиальной программы «TAKEDA – Золотые кадры медицины»!
13 Декабрь 2018

В Курском государственном медицинском университете в период с октября по декабрь 2018 г. центром трудоустройства выпускников была реализована стипендиальная программа «TAKEDA  Золотые кадры медицины», которая является приоритетным направлением в социальной деятельности компании «Такеда Фармасьютикалс»  партнера КГМУ. Главная цель программы – поддержка талантливых студентов и ординаторов, намеренных профессионально расти, развиваться в области медицины, а также желающих получать практические умения и навыки.

В этом году в программе «Такеда» приняло участие 34 студента и ординатора КГМУ, имеющих средний балл не менее 4,5 за весь предыдущий период обучения. Конкурс проходил в два этапа: регистрация и тестирование, по итогам которого  было выявлено 10 победителей.

Стипендиаты программы получат от компании «Такеда Фармасьютикалс» дипломы победителей, денежные призы в размере 23100 руб. и сертификаты на приобретение медицинской литературы в интернет-магазине  www.medknigaservis.ru на сумму 8 тыс. рублей.

 

Желаем победителям дальнейших успехов, а всех желающих принять участия в конкурсе ждем в следующем году!