ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Студенты и ординаторы КГМУ получили предложение от работодателя со Знаком качества!
22 Май 2019

20 мая 2019 года экскурсия в ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ» студентов выпускных курсов лечебного и педиатрического факультетов, ординаторов КГМУ стала отличной возможностью получить предложение от работодателя со «Знаком качества».

Главный врач ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ Ирина Викторовна Кротова с привлечением большого административного ресурса обеспечила мероприятию высокую профориентационную направленность.

Выпускники и ординаторы КГМУ получили уникальный шанс познакомиться с многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ», в состав которого входят: стационар на 467 коек, консультативно-диагностическая поликлиника на 1206 посещений в смену, женская консультация на 95 посещений, дневной стационар на 152 койки, одна участковая больница, 4 амбулатории, 24 фельдшерско-акушерских пункта. Особый профессиональный интерес у  будущих молодых специалистов вызвал Центр семейной медицины,  введенный в эксплуатацию в 2018 году, укомплектованный всем необходимым современным медицинским оборудованием, а также новые офисы семейного врача и центры общей врачебной практики на селе.

 Экскурсионная программа завершилась пресс-конференцией, на которой наши выпускники и ординаторы получили подробную информацию по всем интересующим вопросам от главы администрации Губкинского городского округа Анатолия Алексеевича Кретова и главного врача ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ» Ирины Викторовны Кротовой.

Дополнительную информацию о вакансиях медицинских учреждений г. Губкина и Губкинского района для выпускников и ординаторов можно получить в центре трудоустройства выпускников (стоматологический корпус, каб. № 402) и на сайте в разделе «Выпускникам и студентам», подразделе Вакансии.

Фотоотчет мероприятия (смотреть).