ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Приглашаем студентов и ординаторов КГМУ принять участие во всероссийском проекте «Профстажировки»!
26 Сентябрь 2019

«Профстажировки» – совместный проект платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта, реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Это новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя через выполнение студентами практико-ориентированных курсовых и выпускных квалификационных работ по реальным производственным задачам.

В рамках проекта стартовал конкурс студенческих работ, в котором может принять участие любой студент российского высшего или среднего профессионального учебного заведения, молодой ученый  в возрасте до 35 лет. Его участники имеют возможность подать заявки на решение кейсов напрямую партнерам-работодателям. На сегодня от Курской области на сайте представлен 91 кейс.

Подать свою заявку на участие в проекте можно до 30 ноября 2019 года.

Студент выбирает один из предлагаемых кейсов и по согласованию с научным руководителем от вуза посвящает его решению тему своей работы. Участие в проекте осуществляется в рамках выполнения курсовой или дипломной работы,  диссертации, исследовательского проекта, другой студенческой работы.

Авторов лучших работ работодатели пригласят на практику и стажировку! Участие в проекте способствует получению практического опыта, новых профессиональных компетенций и обретение работы своей мечты.

Подробная информация о мероприятии представлена на  профстажировки.рф.

Презентация: Лайфхаки для реальных профстажировок (скачать)

По вопросам участия в проекте и  взаимодействия с научным руководителем, обращайтесь в Центр трудоустройства выпускников КГМУ (стомат. корпус, каб. 402; тел.: 58-86-37).