ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Онлайн-встреча студентов КГМУ с администрацией Дмитровского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области
10 Ноябрь 2021

10 ноября состоялась онлайн-встреча студентов 6 курса медико-профилактического факультета КГМУ с и.о. начальника Дмитровского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области Игорем Васильевичем Ярыгиным. В ходе выступления Игорь Васильевич рассказал о мерах социальной поддержки молодых специалистов, условиях работы, материально-технической базе, коллективе сотрудников и о городе Дмитрове.

Особое внимание всех собравшихся было обращено на вопрос выделения жилья молодым специалистам. Игорь Васильевич подчеркнул, что вопрос с жильем решается на уровне администрации города и молодым специалистам, переехавшим жить в г. Дмитров предоставляются комнаты в общежитиях, служебное жилье, субсидии по приобретению жилья. В Управлении действует система премирования как за персональные заслуги в работе, так и ежеквартальные выплаты. Давая характеристику коллективу, Игорь Васильевич отметил, что всего в Управлении работает 24 сотрудника, средний возраст работников – 44 года.

По окончании выступления спикера студенты задали все интересующие их вопросы, записали контактную информацию и наметили планы на сотрудничество с Игорем Васильевичем в дальнейшем. Подробнее – о вакансиях, мерах социальной поддержки молодых специалистов и условиях работы вы узнаете из выступления Игоря Васильевича Ярыгина – смотреть видео.