ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Детская поликлиника ОБУЗ «Курская городская больница № 2» приглашает на работу выпускников КГМУ
11 Май 2023

11 мая 2023 года ординаторы Курского государственного медицинского университета встретились с главным врачом ОБУЗ «Курская городская больница № 2» Асеевой Светланой Николаевной.

Руководитель медицинской организации и заведующая профилактическим отделением Котова Нина Николаевна познакомили будущих выпускников с детской поликлиникой, карьерными перспективами и требованиями к молодым специалистам.  Будущие врачи смогли лично пообщаться с администрацией поликлиники, задать все интересующие вопросы и обсудить все нюансы трудоустройства.

С напутственным словом к будущим коллегам обратилась главный врач Светлана Николаевна Асеева: "Для вас открыта уникальная возможность начать свой карьерный путь в современном медицинском учреждении, которое находится в центральной части г. Курска. Мы будем рады, если вы станете частью нашего сплоченного и опытного коллектива! Вы нам нужны. Я желаю всем вам успехов в сложной и такой важной профессии!"

 

 

На сегодняшний день в детской поликлинике ОБУЗ «Курская городская больница № 2» открыты следующие вакансии:

– врач-детский хирург;

– врач-инфекционист;

– врач-отоларинголог;

– врач-педиатр;

– врач-невролог;

– врач-офтальмолог.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: 54-77-48 (приемная) или в Центр карьеры КГМУ (стомат.корпус, каб. 402).