ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Студенты КГМУ обсудили вопросы участия во всероссийской олимпиаде «Я – профессионал»
25 Октябрь 2023

24 октября 2023 г. Центр карьеры провел онлайн-встречу с обучающимися КГМУ по вопросам участия в VII сезоне всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Открыла мероприятие начальник Центра карьеры КГМУ Олеся Сергеевна Колчина, которая познакомила обучающихся с общей информацией об олимпиаде, а также с успехами  обучающихся КГМУ в предыдущих шести сезонах «Я — профессионал».  В качестве спикеров мероприятия также выступили:

- Гнеев Никита Юрьевич, студент 6 курса лечебного факультета – победитель VI сезона «Я – профессионал»;

- Бречка Егор Алексеевич, студент 6 курса лечебного факультета – победитель VI сезона «Я – профессионал»;

- Макарова Карина Владимировна, ординатор 1-го года обучения КГМУ – участница VI сезона «Я – профессионал», победитель интерактивного медицинского квеста в рамках образовательного медицинского форума «Sechenov.Pro» для участников олимпиады «Я – Профессионал»;

- Дудкина Юлия Витальевна, студентка 4 курса факультета клинической психологии, финалистка VI сезона «Я – профессионал».

Спикеры поделились с собравшимися своими эмоциями от участия в «Я – профессионал», рассказали, какие ценные знания, умения и навыки они приобрели, а также ответили на вопросы аудитории. Кроме того, участники встречи узнали, как пройти процедуру регистрации, с какими сложностями можно столкнуться на каждом этапе олимпиады, как готовиться, чтобы успешно пройти все испытания, а также выслушали важные советы и напутствия от дипломантов олимпиады. Стоит отметить, что в планы спикеров входит участие в нынешнем сезоне «Я – профессионал» с целью превзойти свой прошлогодний результат.

Подобные встречи в КГМУ в преддверии старта олимпиады стали традицией.

 

 

Напоминаем, что регистрация на олимпиаду продлится до 14 ноября 2023 года. Приглашаем всех желающих принять участие: yandex.ru/profi/!

Все интересующие вопросы по поводу участия в олимпиаде можно задать сотрудникам Центра карьеры:

- адрес: стоматологический корпус, 4 этаж, кабинет 402;

- телефон: +7 (4712) 58-86-37;

- e-mail: kolchinaos@kursksmu.net;

- сообщество ВКонтакте: vk.com/career_kurskmed;

- Телеграм-канал: t.me/ckksmu.