ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






СТУДЕНТЫ КГМУ УЗНАЛИ ОБ ОСНОВАХ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
01 Март 2024

29 февраля 2024 года в КГМУ состоялся вебинар, который провела юрисконсульт юридического отдела КГМУ Ирина Владимировна Зеленова.

Ирина Владимировна рассказала о Трудовом кодексе, правах и обязанностях работодателя и работника. Спикером были названы документы, необходимые для оформления на работу, правила прохождения испытательного срока. Ирина Владимировна дала разъяснения относительно трудового договора, гражданско-правового договора и должностной инструкции. Кроме того, спикер уделила отдельное внимание важным аспектам исполнения обязательств по договору о целевом обучении.

 

 

Слушатели проявили заинтересованность в содержании вебинара, задав спикеру интересующие их вопросы о нюансах при исполнении обязательств по целевому договору, а также про последние изменения в трудовом законодательстве в области здравоохранения. Ирина Владимировна дала подробные ответы всем желающим.

Помимо этого, Ирина Владимировна предложила всем слушателям воспользоваться возможностью прийти к ней на индивидуальную консультацию по вопросам правового регулирования трудовых отношений.

Следующий вебинар на тему «SELF-менеджмент: личный бренд для успешной карьеры» состоится 27 марта 2024 года.

Все подробности о предстоящих вебинарах – в чате образовательного курса в Телеграм по ссылке: https://t.me/+_kY6Kp9EA0xhZTEy.