ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Портфолио студента КГМУ
07 Ноябрь 2017

     В соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов особое место в новой системе оценивания уделено портфолио, что способствует реализации задач реформирования образования. Портфолио является современным  инструментом развития и системной оценки индивидуальных образовательных достижений обучающихся, в условиях обновления и совершенствования качества образования. 

     Для студента КГМУ портфолио — это эффективный способ собственного становления на рынке труда, хорошая перспектива делового и творческого взаимодействия с будущим работодателем.

    07.11.2017 г. сотрудниками центра трудоустройства выпускников КГМУ были проведены занятия по составлению успешного портфолио для обучающихся выпускных курсов Медико-фармацевтического колледжа.

     Занятия направлены на:                      

  • развитие познавательных интересов студентов  и выпускников КГМУ и формирование готовности к самопознанию, самоорганизации и самоконтроля;
  • создание установки на творческую деятельность и дальнейший творческий рост, а также повышение самооценки и уверенности в собственных возможностях;
  • формирование навыков самопрезентации в собеседовании с работодателем, а также повышение конкурентоспособности выпускника КГМУ на рынке труда.

Практико-ориентированные занятия со студентами  и выпусками КГМУ состоятся в рамках расписания: