ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Студенты КГМУ – победители стипендиальной программы «TAKEDA - Золотые кадры медицины»
21 Декабрь 2017

В период с октября по декабрь 2017 г. на базе Курского государственного медицинского университета Центром трудоустройства выпускников была реализована стипендиальная программа «TAKEDA - Золотые кадры медицины», которая является приоритетным направлением в социальной деятельности компании «Такеда Фармасьютикалс». Главная цель программы – поддержка талантливых студентов, намеренных профессионально расти, развиваться в области медицины, а также желающих получать практические умения и навыки.

В этом году в программе «Такеда» приняли участие 63 студента КГМУ двух последних курсов дневной очной формы обучения (фармация, лечебное дело, педиатрия) и ординаторы (лечебное дело, педиатрия), имеющие оценки «отлично» и «хорошо» (не более 25%) за весь предыдущий период обучения. Конкурс проходил в два этапа: регистрация и тестирование, по итогам которых  было выявлено 10 победителей.

 

Победителям стипендиальной программы будут вручены дипломы и сертификаты на приобретение медицинской литературы на сумму 8 тыс. рублей. Также каждый из победителей получит единоразовую стипендию в размере 23 тысяч рублей!

Желаем победителям дальнейших успехов и творческой реализации!