ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Эффективное сотрудничество КГМУ с работодателями в области кадрового обеспечения системы здравоохранения Белгородской области.
08 Ноябрь 2018

Перспективное трудоустройство для выпускников педиатрического факультета и ординаторов КГМУ предлагает стремительно развивающийся Белгородский регион. Это реальный шанс построить профессиональную карьеру и быть в числе первых специалистов, включенных в реализацию нового проекта по созданию современного детского высокотехнологичного медицинского учреждения в г. Старый Оскол.

7 ноября на базе нашего университета центром трудоустройства выпускников была организована «Профориентационная площадка» с представителями ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 3 города Старого Оскола» – главным врачом Еленой Викторовной Колединцевой и начальником отдела кадров Мариной Владимировной Даниловой. Нашим выпускникам было предложено не только перспективное трудоустройство, но и возможность стать частью команды профессионалов по решению приоритетных задач по созданию высокотехнологичного педиатрического медучреждения в Старом Осколе:

- формирование корпоративной культуры;

- внедрение системы управления качеством;

- создание условий для внедрения современных медицинских технологий;

- внедрение системы непрерывного образования.

Учреждение испытывает высокую потребность в обеспечении первичной медико-санитарной помощи в педиатрии и следующих узкоспециализированных кадрах: врач-оториноларинголог детский, врач-нефролог детский, врач-невролог детский, врач-кардиолог детский и др.

Для молодых специалистов предусмотрена выплата подъемных в размере 200 тыс. руб., которая с 2019 года будет составлять 500 тыс. руб. В настоящее время учреждение готово предоставить однокомнатную квартиру под служебное жилье с правом дальнейшей приватизации. В будущем по окончании ремонтно-отделочных работ планируется введение в эксплуатацию 20 служебных квартир. При утверждении бюджета в системе здравоохранения Белгородской области планируется выделение средств для оплаты ординатуры по квотированным рабочим местам.

ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 3 города Старого Оскола» располагается по адресу: 309511, г. Старый Оскол, м-н Олимпийский, 13а. Телефон отдела кадров: 8 (4725) 42-23-19; 8 (4725) 32-20-83; 8-920-559-81-28.

Более подробно о вакансиях  и возможностях профессиональной реализации можно узнать в центре трудоустройства выпускников (стоматологический корпус, 4 этаж, каб. 402)

Старый Оскол - город на все времена (смотреть видео)

Создание детской окружной больницы г. Старый Оскол (презентация проекта)