ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Перспективы профессионального развития уже сегодня!
30 Январь 2019

В связи с реализацией инициативы по строительству крупномасштабного проекта системы здравоохранения Калужской области и расширением ООО «Центр реабилитации», расположенного по адресу 249038, Калужская область, г. Обнинск, ул. Любого, д. 2, возникает потребность в следующих специалистах:

врач-аллерголог-иммунолог;

врач-детский хирург;

врач-акушер-гинеколог;
врач-детский кардиолог;
врач-детский уролог-андролог;
врач-диетолог, эндокринолог;
врач-инфекционист;
врач клинической лабораторной диагностики;
врач-хирург колопроктолог;
врач-невролог, функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭНМГ);
врач-оториноларинголог, врач сурдолог-оториноларинголог;
врач-офтальмолог;
врач-педиатр;
врач-пульмонолог;
врач-ультразвуковой диагностики терапия;

врач-ультразвуковой диагностики гинекология;
врач-функциональной диагностики, кардиолог.

Все, что необходимо, это заполнить Анкету по интересующей Вас вакансии на сайте учреждения, и отправить по электронной почте: info@crclinic.ru (для Отдела кадров). Заполнение данных Анкет является обязательной процедурой при приеме на работу. Электронное оформление существенно ускоряет данный процесс. 

Инициатор создания проекта – прославленный российский боец смешанного стиля, почетный президент и председатель наблюдательного совета Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России Фёдор Владимирович Емельяненко.

Сегодня ООО «Центр реабилитации» является первым из лучших лечебных учреждений в Обнинске. В Центре ведут прием более 50 врачей практически всех медицинских специальностей. Постоянно расширяется список новых специалистов, появляются новые методики диагностики и лечения. Примером может послужить открытие с начала 2009 года урологического направления медицинской деятельности, внедрение метода электронейромиографии.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться по телефону: 8 (484) 39-41-131, а также на сайте учреждения по адресу: http://www.crclinic.ru/vacancy/.