ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Конкурс видеорезюме выпускника и ординатора КГМУ 2019 – Video resume contest!
26 Февраль 2019

Уважаемые студенты выпускных курсов СПО, ВО и ординаторы КГМУ! Приглашаем вас принять участие в крупномасштабном конкурсе видеорезюме выпускника и ординатора КГМУ Video resume contest!

Организаторы: Центр трудоустройства выпускников при участии центра информационной политики и центра информатизации.

Участники конкурса: студенты выпускных курсов СПО, ВО и ординаторы КГМУ.

Цель конкурса — развитие умений эффективно и выигрышно презентовать себя  на рынке труда, демонстрируя собственную личность в системе профессиональных коммуникаций.

Участие в Конкурсе позволит познакомиться с опытом ведущих экспертов, получить профессиональные консультации.

Основными критериями оценки (от 1 до 5 баллов) конкурсных работ являются:

- соответствие теме;

- оригинальность идеи;

- художественный уровень произведения;

- техника и качество исполнения;

- наличие смысловых центров самопрезентации;

- информативность самопрезентации.

Победители Конкурса получат: за первое место – диплом I cтепени и единовременную стимулирующую выплату в размере трех академических стипендий; за второе место – диплом II cтепени и единовременную стимулирующую выплату в размере двух академических стипендий; за третье место – диплом III cтепени и единовременную стимулирующую выплату в размере одной академической стипендии.

Конкурс проводится в КГМУ с 4 марта по 17 апреля 2019 года в три этапа:

I. Регистрация участников с 4 по 13 марта 2019 года: на сайте электронных опросов  КГМУ: https://unitest.kurskmed.com/ru/login. Приглашение (скопировать): Dt9GF6yfFT7H. 

Обращаем Ваше внимание, что по окончании периода регистрации оргкомитетом Конкурса будет организована обязательная для всех консультация, на которой будут рассмотрены требования к участникам и даны профессиональные практические рекомендации по созданию конкурсных работ! Информация о проведении консультации будет выслана на указанный при регистрации адрес электронной почты.

II. Сбор конкурсных проектов с 13 марта по 3 апреля 2019 г.: конкурсные работы участников размещаются в облачных сервисах Яндекс.Диск или Облако Mail.Ru. Ссылку на директорию (место размещения) видеоролика присылать на адрес электронной почты начальника центра трудоустройства выпускников доцента Т.А. Чальцевой ChaltsevaTA@kursksmu.net. В теме письма необходимо указать: «На конкурс Video resume contest», а в тексте письма – прописать ФИО автора.

III. Рассмотрение и оценка конкурсных материалов и подведение итогов Конкурса состоятся с 4 по 17 апреля 2019 года.

Объявление результатов и награждение победителей состоится на  торжественном открытии «Ярмарки вакансий – 2019» (17.04.19 г. в 11:00, актовый зал фармацевтического корпуса КГМУ).

Подробности о Конкурсе смотрите в ПОЛОЖЕНИИ О КОНКУРСЕ.

По вопросам организации и проведения Конкурса обращайтесь в центр трудоустройства выпускников: стоматологический корпус, 4 этаж, 402 ауд. или по телефону: 8 (4712) 58-86-37, E-mail: SergeevAA@kursksmu.net (Сергеев Андрей Алексеевич).

Video resume contest

первый шаг к построению карьеры начинается с тебя!