ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






ТЕЛЕМОСТ – ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВЫПУСКНИКОВ КГМУ И РАБОТОДАТЕЛЕЙ!
15 Февраль 2017

15.02.2017г. центром трудоустройства выпускников была организована встреча с администрацией многофункционального медицинского центра «Милосердие» на базе АО «Карачевский завод «Электродеталь»»  Брянской области в формате онлайн-конференции.

Эффективное взаимодействие работодателя с максимально заинтересованными  выпускниками, интернами и ординаторами придало мероприятию особую актуальность в вопросах информирования студентов о предприятии-работодателе и формированию мотивации по трудоустройству. В мероприятии принял участие  заместитель декана лечебного факультета Нетяга А.А., выразив свою заинтересованность в создании эффективного инструмента содействия трудоустройству наших выпускников на современном этапе. Участники встречи смогли в режиме реального времени задать вопросы, поделиться своими идеями, обсудить актуальные проблемы дальнейшего трудоустройства и профессиональных возможностей.

В будущем для выпускников КГМУ будет предложена форма экспресс-знакомства с работодателями с возможностью презентовать себя, быстро и по делу получить обратную связь или даже предложение о работе.

Необходимую  информацию можно получить в центре трудоустройства выпускников КГМУ (каб. №121 гуманитарного корпуса, тел: 500-078).