ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Вечера встреч выпускников КГМУ: связь сквозь время!
08 Июль 2019

Организация и развитие культурных, творческих и деловых связей между выпускниками КГМУ активно содействует повышению престижа вуза, а для выпускников разных поколений живое общение в стенах Alma mater – уникальная возможность не только поделиться своими профессиональными достижениями и карьерными успехами, но и почувствовать себя частью большой дружной, сплоченной университетской семьи!

                

С 1 июня по 6 июля 2019 года в КГМУ были проведены традиционные ежегодные вечера встреч выпускников разных лет, в рамках которых центр трудоустройства выпускников КГМУ осуществлял анкетирование, результаты которого лягут в основу мониторинга удовлетворенности выпускников качеством полученного образования в КГМУ. Среди приоритетных целей исследования особое внимание уделялось опыту профессиональной деятельности выпускников как основному показателю высокого уровня образования, полученного в КГМУ, и оценке уровня подготовки молодых специалистов, работающих в одном трудовом коллективе.

          

Мониторинг удовлетворенности качеством полученного образования по итогам вечеров встреч выпускников неизменно демонстрирует высокий уровень теоретических и практических знаний респондентов. Итоговые результаты, достигнутые в ходе социологического исследования, будут полезны для улучшения качества подготовки выпускников КГМУ и работы вуза в целом. Мониторинг будет опубликован на нашем сайте в разделе «О центре трудоустройства выпускников», подразделе «Результаты проведенных исследований».

ФОТО: Елена Солина