ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Карьероориентированная встреча студентов стоматологического факультета КГМУ с клиникой «Dental Club» (г. Липецк)
10 Октябрь 2019

9 октября 2019 года в аудитории №3 университета состоялась встреча студентов выпускных курсов стоматологического факультета с представителями клиники профессиональных стоматологов «Dental Club» (г. Липецк): инспектором по кадрам Рогаткиной Анной Викторовной, специалистом по обучению Душкиной Ольгой Александровной и психологом Тарасовой Еленой Ивановной. Мероприятие прошло в рамках соглашений о сотрудничестве КГМУ с клиникой.

Стоматология «Dental Club» работает с 2015 года и активно развивается. В 2020 году планируется открытие детской стоматологии «Dental Club Kids», в связи с чем в клинике имеются вакансии детского стоматолога и стоматолога-терапевта. Анна Викторовна рассказала студентам об условиях работы, коллективе клиники, а также о возможности прохождения практики с предоставлением жилья и перспективе дальнейшего трудоустройства. Заработная плата молодого специалиста в клинике составляет 30 тыс. – 35 тыс. рублей. Благодаря визиту делегации из г. Липецка в КГМУ студенты получили компетентные ответы на все интересующие их вопросы.

Более подробную информацию о стоматологической клинике «Dental Club» и об имеющихся вакансиях можно узнать в центре трудоустройства выпускников КГМУ (стоматологический корпус, 4 этаж, каб. № 402), на сайте центра и на сайте клиники «Dental Club» по адресу https://dentalclub48.ru.

Видеоролик о клинике «Dental Club» (смотреть)