ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ ДЛЯ СТУДЕНТОВ КГМУ
15 Март 2017

Центр трудоустройства выпускников по содействию временной занятости студентов КГМУ проводит поиск работодателей, способных предложить студентам работу с гибким графиком, дающую им возможность приобрести полезные навыки по будущей специальности. Помощь в поиске временной работы на период каникул, на неполный рабочий день во время семестра – одно из направлений деятельности ЦТВ. Подбор вакансии для студентов носит индивидуальный характер.

Временная занятость студентов проводится и в рамках сотрудничества ЦТВ со штабом студенческих отрядов КГМУ.

15 марта 2017 г. Центром трудоустройства выпускников в рамках содействия временной занятости обучающихся была организована встреча с представителями контакт-центра «Фон-о-Граф». В формате беседы работодатели рассказали о возможностях совмещения работы и учебы, о заработной плате, о самореализации и карьерном росте в контакт-центре.

Прошедшая встреча носила продуктивный характер, так как обучающиеся КГМУ и представители контакт-центра «Фон-о-Граф» вызвали друг у друга взаимный интерес и желание сотрудничать.

Обучающиеся, которым не удалось посетить мероприятие, могут обратиться за подробной дополнительной информацией в Центр трудоустройства выпускников КГМУ (каб. №402 стоматологического корпуса, тел: 588-637).