ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






День карьеры ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского» в КГМУ
04 Декабрь 2019

Центр трудоустройства выпускников продолжает знакомить обучающихся КГМУ с карьерными профессиональными перспективами.

3 декабря 2019 г. на базе университета состоялась встреча студентов выпускного курса лечебного факультета и ординаторов с заместителем главы администрации Старооскольского городского округа Светланой Васильевной Халеевой, главным врачом ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского» Светланой Алексеевной Немцевой, заместителем главного врача по организационно-методической работе Юрием Ивановичем Журавлевым  и заведующим терапевтическим отделением №1 Сусловым Никитой Евгеньевичем.

Светлана Васильевна Халеева предоставила вниманию студентов видеоролик о Старом Осколе, рассказала о его инфраструктуре и возможностях профессиональной реализации в городе.

Светлана Алексеевна Немцева познакомила присутствующих с лечебным учреждением, рассказала о вакансиях и мерах социальной поддержки молодых специалистов. Врачам, пребывающим  на постоянную работу, предоставляется жилье (с возможностью приватизации в дальнейшем) и единовременное пособие в размере 500 000 руб. Также на базе больницы возможно прохождение обучения в ординатуре.

Недавний выпускник КГМУ Суслов Никита Евгеньевич поделился историей своего карьерного роста в стенах Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского.

Примечательно, что по итогам карьерных мероприятий, проведенных при содействии центра трудоустройства КГМУ в прошлом учебном году, в данную больницу в 2019 году трудоустроено 27 выпускников нашего университета.

Более подробную информацию об ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского» и о вакансиях учреждения можно узнать в центре трудоустройства выпускников (стоматологический корпус, 4 этаж, каб. № 402), на сайте центра https://ctv.kurskmed.com и на сайте больницы http://sob.belzdrav.ru.