ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ С КОМПАНИЕЙ «ЭНДОФАРМ»
07 Декабрь 2020

4 декабря 2020 года состоялась онлайн-встреча студентов фармацевтического и биотехнологического факультетов КГМУ и студентов фармацевтического отделения медико-фармацевтического колледжа с компанией «Эндофарм» (ФГУП «Московский эндокринный завод»). Карьероориентированное мероприятие вызвало огромный интерес у обучающихся и собрало более 300 зрителей.

Компанию «Эндофарм» представляли начальник управления корпоративных и внешних коммуникаций Ирина Николаевна Дорофеева и начальник управления по работе с персоналом Светлана Юрьевна Сафронова.

Встреча проходила на платформе ZOOM. Цель проведения мероприятия – обсуждение перспектив трудоустройства обучающихся колледжа и университета.

Ирина Николаевна познакомила участников встречи с историей и продукцией завода, а также проинформировала об имеющихся вакансиях на предприятии.  Светлана Юрьевна рассказала о широком пакете социальной поддержки, предоставляемом сотрудникам компании (программа адаптации, служебное жилье, льготное питание, санаторно-курортное лечение, стажировки, в том числе и зарубежные).  Кроме того, были обсуждены вопросы возможности прохождения практики на базе предприятия. Студенты проявили высокую активность и интерес и, воспользовавшись случаем, задали все интересующие их вопросы в онлайн-режиме.

Более подробную информацию о вакансиях компании «Эндофарм» (ФГУП «Московский эндокринный завод») можно узнать в центре трудоустройства выпускников (тел.: 58-86-37)  и на сайте работодателя https://endopharm.ru/.

Если Вам не удалось посетить мероприятие, познакомиться с компанией "Эндофарм" Вы можете с помощью презентации.

Презентация «Эндофарм» (ФГУП «Московский эндокринный завод»).