ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Приглашаем обучающихся и научных сотрудников КГМУ к участию в онлайн-интенсиве Pharma’s cool
25 Январь 2021

Уважаемые студенты, аспиранты, специалисты и научные сотрудники КГМУ!

Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») приглашает обучающихся КГМУ принять участие в интенсивной образовательной программе в области фармацевтики и биотехнологий Pharma’s cool. Мероприятие пройдет 2 – 5 марта 2021 года в формате 4-дневного онлайн-интенсива и закончится Ярмаркой вакансий БиоМедТех «Взгляд из будущего».

Организаторы мероприятия: Кластер биомедицинских технологий Фонда «Сколково» и Открытый университет Сколково (ОтУС).

Цель мероприятия – повысить конкурентоспособность студентов и молодых специалистов на рынке труда с помощью образовательной программы от практиков из российских и мировых фармкомпаний, стартапов экосистемы Сколково и предложить возможности для их стажировок и трудоустройства на Ярмарке вакансий.

В первые два дня Pharma’s cool будет организовано тестирование участников по результатам освоения изложенных спикерами тем. Участникам, успешно прошедшим тестирование, будут вручены сертификаты от Фонда «Сколково».

Завершающим мероприятием программы Pharma’s cool станет Ярмарка Вакансий «БиоМедТех. Взгляд из будущего». На Ярмарке вакансий участники смогут определиться с выбором работодателя, лично пообщаться с представителями компаний, задать интересующие их вопросы, а также пройти начальный этап отбора на вакансию.

Участие в мероприятии бесплатное.

Зарегистрироваться на Pharma’s cool 2021 можно на сайте Открытого университета Сколково https://opus.sk.ru/pharmascool.

Обращаем ваше внимание, что мероприятия будут проводиться в интерактивном формате параллельно в нескольких стримах, поэтому лучше использовать ноутбук.

За дополнительной информацией обращайтесь в центр трудоустройства выпускников:

Телефон: +7 (4712) 58-86-37.

E-mail: kolchinaos@kursksmu.net. 

Сообщество ВКонтакте: vk.com/ctvkgmu.

Желаем удачного участия в мероприятии!