ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Выпускникам КГМУ 2021 года!
31 Май 2021

Совсем скоро вы будете с гордостью держать в своих руках документы об окончании Курского государственного медицинского университета. Завершение обучения в вузе – это один из важных и, одновременно, решающих моментов в жизни каждого выпускника. За спиной – ценный опыт, полученный в стенах университета, впереди – поиск работы и осознание своей истинной ценности.

 

Процесс трудоустройства - уникальное событие в жизни каждого выпускника. И настоящего специалиста отличает рациональное планирование собственных действий и эффективное использование имеющихся личностных ресурсов. Большинство работодателей отдают своё предпочтение молодым специалистам, ведь молодой работник – это перспективный работник, который обладает высокой трудовой мотивацией и большим потенциалом для профессионального роста.

 

Если вы ещё не определились с местом работы, предлагаем вам познакомиться с возможностями, предоставляемыми Центром трудоустройства выпускников КГМУ (далее - ЦТВ), деятельность которого направлена на помощь в успешном трудоустройстве выпускников.

В рамках ежегодного мероприятия «Ярмарка вакансий КГМУ» формируется база вакансий для студентов и ординаторов нашего университета. На сегодняшний день база насчитывает более 8 000 вакансий, которые были предложены более 500 медицинскими учреждениями из 28 регионов страны. И это не предел! Ежедневно в ЦТВ поступают запросы об имеющемся кадровом дефиците от работодателей-партнёров, и происходит обновление базы вакансий на нашем сайте, с которой можно ознакомиться в подразделе Вакансии.

 

Для вас работодатели подготовили видеоролики и презентации, в которых они рассказывают об отличительных особенностях своих учреждений (предприятий, компаний): корпоративной культуре, привлекательных мерах социальной поддержки и т.д. Для ознакомления с ними приглашаем перейти в подраздел Презентации работодателей-партнеров.

 

Другим информационным каналом ЦТВ является официальная группа в социальной сети «ВКонтакте». Каждый день в группе публикуются:

- подборки вакансий от работодателей-партнеров ЦТВ КГМУ;

- полезные советы, статьи, новости, события, публикации о рынке труда в России и мире;

- анонсы карьерных мероприятий, вебинаров, тренингов;

- истории успеха выпускников КГМУ;

- материалы по составлению резюме, сбору портфолио, подготовке к собеседованию, построению карьерной траектории и т.д;

- полезная информация для лиц с ОВЗ.

Подписывайтесь на нас, чтобы всегда быть в курсе последних новостей!

Заполнив электронную «Анкету выпускника КГМУ», на этапе подписи обходных листов вы оставляете свои контактные данные, с помощью которых мы будем в дальнейшем содействовать вашему трудоустройству (персональная рассылка актуальных вакансий по электронной почте, мониторинг трудоустройства выпускников). Следите за обновлениями на наших информационных ресурсах!

 

Желаем успешного построения профессиональной карьеры!