ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Завершился образовательный курс КГМУ «Эффективное трудоустройство»
12 Июль 2021

Центр трудоустройства выпускников подвел итоги 2020 – 2021 учебного года, в ходе которого впервые в КГМУ был проведен образовательный курс «Эффективное трудоустройство», на участие в котором зарегистрировался 271 обучающийся.

Образовательный курс проводился в дистанционном формате на платформе Zoom и Webinar.ru и включал в себя 9 занятий, проходивших раз в месяц в течение всего учебного года. В течение курса обучающиеся осваивали навыки написания резюме, прохождения собеседования при приеме на работу, знакомились с особенностями корпоративной культуры на будущем месте работы и т.д. Несмотря на дистанционный формат проведения занятий, которые ограничивают «живой» контакт спикера с аудиторией экраном гаджета, нами было собрано множество благодарных отзывов от студентов и ординаторов, которые в полной мере получили необходимые знания, умения и навыки в сфере рекрутмента, не выходя из дома.

По итогам курса обучающимся, посетившим все занятия, были выданы сертификаты участников. Поздравляем всех слушателей образовательного курса с успешным окончанием обучения и желаем карьерных достижений в выбранной профессии!

А всех тех, кто по каким-либо причинам, не смог пройти образовательный курс в уходящем учебном году, ждем в новом. Регистрация стартует уже в сентябре! Следите за нашими анонсами!