ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Студенты КГМУ обсудили вопросы трудоустройства со стоматологическим центром «Дентика»
10 Декабрь 2021

В целях содействия трудоустройству выпускников стоматологических специальностей, проходящих обучение по программам специалитета, ординатуры и среднего профессионального образования, 9 декабря 2021 года Курским государственным медицинским университетом была организована онлайн-встреча обучающихся с представителем стоматологического центра «Дентика» (г. Воронеж) - менеджером по персоналу Бортниковой Альбиной Владимировной. Мероприятие собрало более 70 участников.

Альбина Владимировна рассказала участникам мероприятия о 2-х стоматологических клиниках, которые предоставляют весь спектр стоматологических услуг и оснащены самым современным на сегодняшний день оборудованием. Помимо этого, спикер детализировано описала меры социальной поддержки, которые оказываются сотрудникам, и имеющиеся возможности прохождения обучения не только на территории Российской Федерации, но и за её пределами.

Обучающихся КГМУ заинтересовали вопросы прохождения практики в стоматологическом центре «Дентика», в связи с чем Альбина Владимировна дала четкий алгоритм действий и контактную информацию.

В ходе беседы заведующая отделением стоматологии ортопедической Ковалева Ольга Олеговна поделилась положительным опытом взаимодействия студентов выпускного курса со стоматологическим центром «Дентика». В свою очередь, спикер отметила достаточно высокий уровень подготовки у студентов КГМУ, которые уже проходили практику в стенах стоматологической клиники г. Воронеж и остались работать.

По окончании встречи Альбина Владимировна выразила огромную благодарность Центру трудоустройства выпускников КГМУ за организацию мероприятия и пригласила выпускников нашего университета влиться в дружный профессиональный коллектив стоматологического центра «Дентика».

Вакантные позиции стоматологической клиники:

 врач-стоматолог-терапевт;

врач-стоматолог детский;

 врач-стоматолог общей практики;

врач-стоматолог-ортопед;

врач-стоматолог-ортодонт.

Заработная плата – от 50 000 до 250 000 рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам по персоналу ООО «Дентика» по номеру телефона 8-905-655-30-38 (Альбина/Алина).

Для всех, кто по какой-либо причине не смог присутствовать на данной онлайн-встрече, доступна запись эфира. Приятного просмотра!

Видео мероприятия (смотреть)

Более подробно о вакансиях, мерах социальной поддержки молодых специалистов, предложениях от работодателей пройти обучение в ординатуре по целевому направлению и многом другом вы можете узнать, обратившись в центр трудоустройства выпускников КГМУ:

- учебный корпус с клинико-диагностическим центром, 4 этаж, кабинет 402;

- телефон: +7 (4712) 58-86-37;

- e-mail: kolchinaos@kursksmu.net;

- сообщество «ВКонтакте»: vk.com/ctvkgmu.