ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Итоги конкурса студенческих нетворкинговых практик
02 Февраль 2022

В декабре 2021 года проходил Всероссийский Смотр-конкурс лучших практик Центров карьеры, содействия занятости и трудоустройства студентов и выпускников. 

 

Организатор - Министерство науки и высшего образования РФ.

 

По результатам финала Смотра-конкурса Центр трудоустройства выпускников Курского государственного медицинского университета стал Победителем в номинации «Лучшая практика управления портфолио выпускников вузов». Отметим, что Курский государственный медицинский университет - единственный медицинский вуз России, победивший в Смотре-конкурсе.

 

Также в рамках мероприятия проводился конкурс студенческих нетворкинговых практик. Честь Курского государственного медицинского университета отстаивала команда талантливых и амбициозных студентов:

 

Кузнецова Нина Андреевна;

Лашин Вадим Эдуардович;

Мешкова Анна Дмитриевна;

Драговоз Иван Сергеевич;

Волохова Дарья Алексеевна.

 

По итогам мероприятия обучающиеся КГМУ были награждены сертификатами участников конкурса студенческих нетворкинговых практик Смотр-конкурса Центров карьеры содействия занятости и трудоустройства студентов и выпускников в номинации «Нетворкинг как необходимая компетенция будущего сотрудника».

 

Сертификаты успешно пополнят портфолио будущих выпускников университета и наряду с другими достижениями и победами помогут в трудоустройстве.

 

В свою очередь, Курский медуниверситет благодарит своих студентов за активное участие в конкурсе, открытость и готовность делиться накопленным опытом. Мы желаем вам не терять интерес к новому, продолжать распахивать для себя новые горизонты и развиваться в профессиональном русле.