ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Онлайн-встреча обучающихся КГМУ со стоматологическим центром «Dental club» (г. Липецк)
11 Март 2022

10 марта 2022 года прошла карьероориентированная встреча обучающихся стоматологических специальностей КГМУ со специалистом по подбору персонала стоматологической клиники «Dental club» (г. Липецк) Еленой Ивановной Тарасовой. Главной целью организованного Центром трудоустройства выпускников КГМУ события выступило содействие трудоустройству обучающихся выпускных курсов нашего университета.

Своё выступление Елена Ивановна начала с истории создания стоматологической клиники, после чего слушатели узнали о спектре услуг, который предлагается пациентам не только г. Липецка и Липецкой области, но и других регионов РФ. Спикер рассказала об оснащенности клиники современным оборудованием, что позволяет специалистам определить скрытые проблемные места в полости рта, которые невозможно обнаружить невооруженным глазом.

Стоматология «Dental club» - клиника профессиональных стоматологов, где работают врачи с большим опытом. И Елена Ивановна подчеркнула тот факт, что обучение специалистов не заканчивается на этапе получения документов об образовании, а является отправной точкой для продолжения совершенствования. В этом стремлении стоматологическая клиника поддерживает своих сотрудников и способствует их профессиональному росту. Также специалист по подбору персонала обозначила готовность клиники оплатить выпускникам Курского медуниверситета прохождение обучения по программам ординатуры по узким стоматологическим специальностям.

Елена Ивановна также поделилась со слушателями тем, что в стенах клиники уже осуществляют свою профессиональную деятельность выпускники КГМУ и выполняют её на высоком качественном уровне.

Мероприятие собрало на своей платформе более 80 участников!

По окончании онлайн-встречи спикер поблагодарила организаторов мероприятия за предоставленную возможность пообщаться со студентами и ординаторами и пригласила всех желающих присоединиться к дружной команде «Dental club».

Для студентов, которые не смогли присутствовать на данной онлайн-встрече, доступна запись эфира. Приятного просмотра!

 

 

Более подробно о вакансиях, мерах социальной поддержки молодых специалистов, предложениях от работодателей пройти обучение в ординатуре по целевому направлению и многом другом вы можете узнать, обратившись в центр трудоустройства выпускников КГМУ:

- учебный корпус с клинико-диагностическим центром, 4 этаж, кабинет 402;

- телефон: +7 (4712) 58-86-37;

- e-mail: kolchinaos@kursksmu.net;

- сообщество «ВКонтакте»: vk.com/ctvkgmu.