ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Будущие биотехнологи КГМУ обсудили карьерные возможности с компанией «AB INBEV EFES»
12 Май 2022

11 мая 2022 года состоялась профориентационная онлайн-встреча студентов 3 и 4 курсов биотехнологического факультета Курского государственного медицинского университета с представителями компании «AB INBEV EFES» — менеджером по персоналу Анастасией Ермачковой и специалистом по работе с персоналом Натальей Зингаевой.

Специалист по работе с персоналом познакомила слушателей со структурой компании. Более 200 000 сотрудников по всему миру работают в «AB INBEV EFES». Производственная сеть в России состоит из 11 пивоваренных заводов с высокотехнологичным оборудованием в разных регионах страны: от Владивостока до Калуги. 

В компанию можно попасть через оплачиваемую производственную стажировку, включающую в себя ознакомительные поездки на заводы по территории России или трудоустроившись на полную ставку.

На летний сезон компании «AB INBEV EFES» требуется 16 сотрудников на должность инженера по качеству солодовенного производства в г. Курске.

Работодатель предлагает:

yesвозможность обучения и карьерного роста;

yesофициальное трудоустройство;

yesмедицинское страхование;

yesкомпенсацию питания;

yesматериальную помощь сотрудникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;

yesпризнание достижений сотрудников и другие меры социальной поддержки.

Встреча включала в себя элементы интерактива и самый активный участник обсуждения студент 3 курса биотехнологического факультета Анатолий Козлов удостоен памятного подарка от компании «AB INBEV EFES».  

По окончании онлайн-встречи спикеры поблагодарили Центр трудоустройства выпускников КГМУ за высокий уровень организации встречи.

Подробнее о вакансиях, мерах социальной поддержки молодых специалистов, и многом другом вы можете узнать, обратившись в центр трудоустройства выпускников КГМУ:

- учебный корпус с клинико-диагностическим центром, 4 этаж, кабинет 402;

- телефон: +7 (4712) 58-86-37;

- e-mail: kolchinaos@kursksmu.net;

- сообщество «ВКонтакте»: vk.com/ctvkgmu .