ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Выпускники МФК КГМУ побывали на рекрутинговой экскурсии в ОАО «ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА»
03 Июнь 2022

3 июня 2022 года центр трудоустройства выпускников КГМУ провел выездную встречу обучающихся выпускного курса фармацевтического отделения Медико-фармацевтического колледжа КГМУ с начальником отдела кадров ОАО «ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА» Дубиной Людмилой Александровной.

Людмила Александровна рассказала собравшимся об особенностях работы на предприятии, его миссии, корпоративной культуре, условиях работы. Будущие потенциальные сотрудники предприятия задали все интересующие вопросы об особенностях работы на фармацевтическом заводе и получили на них компетентные ответы. Мероприятие носило практический характер, так как проходило на базе работодателя. Выпускники заполнили анкеты соискателей желаемых должностей и отправились в производственные цеха на ознакомительную экскурсию.

 

 

В заключение встречи организатор мероприятия – начальник центра трудоустройства выпускников Олеся Сергеевна Колчина выразила уверенность в том, что данный формат встречи работодателя и соискателей позволит привлечь будущих сотрудников на ОАО «ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА» и станет доброй традицией на следующие годы.

Более подробно об актуальных вакансиях, мерах социальной поддержки молодых специалистов и многом другом вы можете узнать, обратившись в центр трудоустройства выпускников КГМУ:

- учебный корпус с клинико-диагностическим центром, 4 этаж, кабинет 402;

- телефон: +7 (4712) 58-86-37;

- e-mail: kolchinaos@kursksmu.net;

- сообщество «ВКонтакте»: vk.com/ctvkgmu.