ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Выпускники КГМУ познакомились с Центром карьеры
31 Октябрь 2022

С 24 по 30 октября в Центре карьеры КГМУ  прошла Неделя выпускника. Проведение в течение недели серии встреч со студентами выпускных курсов — новый формат мероприятий, который был успешно освоен сотрудниками нашего Центра.

Специалист по работе с молодежью Центра карьеры КГМУ Элина Романовна Куприянова познакомила студентов выпускных курсов всех факультетов КГМУ, отделений МФК и обучающихся ординатуры с  направлениями деятельности Центра и его сотрудниками.

Находясь на последнем году обучения, студенты ещё имеют возможность пополнить портфолио, получить опыт участия в карьерных мероприятиях, профессиональных олимпиадах и конкурсах, что позволяет повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. Все возможности развития карьерных траекторий были представлены в выступлении и презентациях, каждая из которых была подготовлена индивидуально для конкретной целевой аудитории и содержала в себе информацию, полезную для студентов того или иного факультета и направления.

 

 

Выпускники узнали об информационном поле Центра карьеры КГМУ. Студенты, которые не смогли посетить встречи, могут знакомиться с нами, используя следующие ресурсы:

Сообщество ВКонтакте: vk.com/career_kurskmed.

Телеграм-канал: t.me/ckksmu.

Сайт: https://ctv.kurskmed.com/

А также приглашаем познакомиться с нами лично: стоматологический корпус, 4 этаж, кабинет 402.