ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Состоялась встреча с представителем стоматологического центра "Дентика"
10 Ноябрь 2022

10 ноября 2022 прошла онлайн-встреча студентов стоматологических специальностей, проходящих обучение по программам специалитета, ординатуры и среднего профессионального образования с представителем стоматологического центра «Дентика» (г. Воронеж) - менеджером по персоналу Алиной Владимировной Смирновой.

Алина Владимировна рассказала участникам мероприятия о 2-х стоматологических клиниках, которые предоставляют весь спектр стоматологических услуг и оснащены самым современным на сегодняшний день оборудованием.
Также "Дентика" имеет собственный учебный центр, где специалисты могут повысить свои профессиональные навыки.

В ходе встречи были представлены видеоролики, демонстрирующие студентам высокие технологии протезирования и ортодонтии, применяемые в "Дентике".

По окончании встречи Алина Владимировна выразила огромную благодарность Центру карьеры КГМУ за организацию мероприятия и пригласила выпускников нашего университета влиться в дружный профессиональный коллектив стоматологического центра «Дентика».

Вакантные позиции стоматологической клиники:

врач-стоматолог-терапевт;
врач-стоматолог детский;
врач-стоматолог общей практики;
врач-стоматолог-ортопед;
врач-стоматолог-ортодонт;
зубной техник.

Заработная плата – от 50 000 до 250 000 рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам по персоналу ООО «Дентика» по указанным номерам: 8 (473) 228 04 40; 8-905-655-30-38 (Альбина/Алина).

Подробнее о вакансиях, мерах социальной поддержки молодых специалистов, предложениях от работодателей пройти обучение в ординатуре по целевому направлению и многом другом вы можете узнать, обратившись в Центр карьеры КГМУ:
Сообщество ВКонтакте: vk.com/career_kurskmed.
Телеграм-канал: t.me/ckksmu.
Сайт: https://ctv.kurskmed.com/.
Адрес: стоматологический корпус, 4 этаж, кабинет 402.