ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






СТУДЕНТЫ КГМУ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЦРБ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
20 Март 2023

17 марта 2023 г. состоялся "День карьеры ЦРБ Орловской области в КГМУ". Мероприятие прошло в онлайн-формате, собрав около 100 слушателей и спикеров из пяти районов Орловской области.
Участников поприветствовал проректор по медицинской деятельности и развитию регионального здравоохранения КГМУ, доктор медицинских наук, профессор Сергей Петрович Пахомов.
Сергей Петрович посоветовал студентам не упускать возможности трудоустройства в центральные районные больницы, а также выразил надежду на плодотворное взаимодействие студентов с потенциальными работодателями.
Спикеры из центральный районных больниц Залегощенского, Колпнянского, Ливенского, Знаменского и Мценского района выступили перед студентами, представив свои населённые пункты, рассказав о своих учреждениях, перечислив вакансии и меры социальной поддержки молодых специалистов.
Студенты получили обширный объём информации о возможностях трудоустройства в центральные районные больницы Орловской области.
Центр карьеры благодарит всех участников мероприятия за проявленный интерес. С выступлениями спикеров, презентациями, вакансиями и мерами социальной поддержки вы можете ознакомиться в группе Центра карьеры КГМУ ВКонтакте и на других информационных ресурсах:

Сообщество ВКонтакте: 
vk.com/career_kurskmed.
Телеграм-канал: t.me/ckksmu.
Сайт: https://ctv.kurskmed.com/.
Адрес: стоматологический корпус, 4 этаж, кабинет 402.