ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






КАРЬЕРНАЯ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ КГМУ С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ СТАРООСКОЛЬСКОЙ ОКРУЖНОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
27 Март 2023

27 марта 2023 года состоялась встреча с главным врачом ОГБУЗ "Старооскольская окружная детская больница" Колединцевой Еленой Викторовной.
Встреча вызвала интерес у студентов старших курсов педиатрического факультета КГМУ, а также у ординаторов различных специальностей.

 

                                   


Елена Викторовна рассказала о ближайших перспективах развития больницы, её укомплектованности медицинским оборудованием, а также о мерах социальной поддержки. За счёт средств областного бюджета приобретаются квартиры для обеспечения медицинских кадров жильём. Иногородним специалистам предоставляются служебные квартиры с чистовой отделкой и необходимой мебелью, которые спустя 10 лет работы данном учреждении можно приватизировать.
Врачам-педиатрам предоставляется выплата в размере 500 000 руб. при условии, что доктор отработает в данном учреждении в течении трех лет.

ОГБУЗ "Старооскольская окружная детская больница" остро нуждается в следующих специалистах:
- врач-педиатр;
- врач-кардиолог детский;
- врач функциональной диагностики;
- врач-УЗИ;
- врач-рентгенолог;
- врач-оториноларинголог;
- врач-офтальмолог;
- врач-анестезиолог-реаниматолог
- врач-невролог и др.

Больница предоставляет своим специалистам возможность работать на высокотехнологичном оборудовании, а также повышать квалификацию, обучаться в целевой ординатуре, развиваться и осваивать интересующие специальности.
В данном медицинском учреждении уже работает несколько выпускников КГМУ. Все они являются высококлассными специалистами, успешно реализовавшими себя в профессии. Как главный врач, Елена Викторовна положительно отзывается о каждом из них и очень ждёт на работу выпускников нашего университета.

 



В конце встречи студенты и работодатель обменялись контактами.
Получить больше информации о вакансиях, а также контакты учреждения, можно в Центре карьеры КГМУ:

Сообщество ВКонтакте: 
vk.com/career_kurskmed.
Телеграм-канал: t.me/ckksmu.
Сайт: ctv.kurskmed.com.
Адрес: учебный корпус с клинико-диагностическим центром, 4 этаж, кабинет 402.
Телефон: 588-637