ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






В октябре 2016 г. Центром трудоустройства выпускников КГМУ были организованы встречи по взаимодействию обучающихся выпускных курсов с работодателями
25 Октябрь 2016

12.10.2016 состоялась встреча студентов 4 и 5 курсов фармацевтического факультета с представителем группы компаний «Фармаимпекс». Компания представлена тремя брендами аптек: "Бережная аптека", "Аптека от склада" и "Аптека Экона". Работая с 1994 года, ГК "Фармаимпекс" зарекомендовала себя как стабильная, развивающаяся компания и ответственный работодатель, ежегодно попадая в рейтинг "Привлекательных работодателей" страны. В настоящее время ГК «Фармаимпекс» - это более 578 аптек в 18 регионах России.

24.10.2016 прошла встреча интернов, ординаторов с главным врачом ОБУЗ «Дмитриевская ЦРБ» П.И. Ковалевым. ОБУЗ «Дмитриевская ЦРБ» является лечебно-диагностическим и консультативным центром, оказывает помощь: амбулаторно-поликлиническую (плановую, экстренную); круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам. «Дмитриевская ЦРБ» оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты.

В ходе мероприятий студенты имели возможность лично взаимодействовать с гостями, задавать интересующие вопросы и обмениваться контактной информацией с работодателями.

Мероприятия прошли достаточно продуктивно. Обучающиеся КГМУ, и работодатели вызвали друг у друга взаимный интерес и желание сотрудничать в дальнейшем.

Студенты выпускных курсов могут обратиться за дополнительной информацией о трудоустройстве и имеющимся вакансиям в Центр трудоустройства выпускников КГМУ (каб. №121 гуманитарного корпуса, тел: 500-078).