ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






В КГМУ прошла встреча студентов с представителями Федеральной программы «Ты – предприниматель»
10 Октябрь 2017

10 октября 2017 года Центр трудоустройства выпускников провел презентацию Федеральной программы «Ты – предприниматель» для студентов КГМУ. Программа реализуется с 2012 года и направлена на стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации в Курской области действенной системы мер по вовлечению молодых людей в предпринимательскую деятельность, что способствует расширению возможностей дальнейшего трудоустройства.

С основными идеями и принципами работы данной программы студентов познакомили, поделившись  опытом по открытию собственного бизнеса: член оргкомитета Федерального проекта «Ты – предприниматель» в Курской области, бизнес-тренер Александр Николаевич Воробьев и эксперт данной программы, бизнес-тренер Олег Владимирович Остимук.

Перспективные проекты молодых людей находят поддержку у государства, и многие с успехом занимаются собственной предпринимательской деятельностью. Александр Николаевич рассказал об успехах реализации программы, о  молодых людях, ставших предпринимателями благодаря программе, об организации обучения и его содержании. Для этого нужно лишь желание и регистрация на участие в данной программе.

Студенты, которые не смогли присутствовать на данном мероприятии, имеют возможность самостоятельно зарегистрироваться на сайте www.predprinimatel46.ru или обратиться в Центр трудоустройства выпускников КГМУ (стоматологический корпус, каб. № 402) для заполнения анкеты участника проекта.