ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Встреча выпускников фармацевтического факультета с потенциальным работодателем – ПАО «Аптечная сеть 36,6» г. Москва
26 Апрель 2018

В Курском государственном медицинском университете 26.04.2018 г. прошла встреча выпускников фармацевтического факультета с представителями ПАО «Аптечная сеть 36,6» (г. Москва) Чугаевой Ириной Викторовной и Лощенковой Оксаной Викторовной, на которой обсуждались пути построения карьеры наших выпускников, меры социальной поддержки молодых специалистов и многое другое. Прямой диалог с потенциальными работодателями позволил выпускникам получить ответы на все интересующие их вопросы.

Московская аптечная сеть ПАО «Аптечная сеть 36,6» — национальный лидер в области розничной торговли товаров для красоты и здоровья, насчитывающий 1 800 аптек в Московском регионе, различных по площади, формату торговли и брэндам.

Компания заинтересована в специалистах с фармацевтическим образованием и предлагает студентам последних курсов фармацевтического факультета прохождение преддипломной практики, а выпускникам - трудоустройство.

ПАО «Аптечная сеть 36,6» гарантирует: 

- работу у лидера фармацевтического рынка столичного региона;

- стабильность, социальные гарантии;

- достойную оплату труда (заработную плату не менее 45 000 рублей в месяц после вычета налогов), ежемесячное премирование;

- корпоративное обучение и перспективы карьерного роста;

- оплату медицинских осмотров и продление сертификатов;

- организацию проживания сотрудников в корпоративных квартирах.

В настоящее время в компании открыто 100 вакантных рабочих мест фармацевтов и провизоров.

Дополнительную информацию можно получить в Центре трудоустройства выпускников КГМУ (каб. № 402 стоматологического корпуса, тел: 58-86-37).