ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






6 июня в ГАУЗ МО ЦГКБ г. Реутов пройдет День открытых дверей для медицинских работников!
25 Май 2018

Уважаемые выпускники и ординаторы!

6 июня в конференц-зале ГАУЗ МО «Центральная городская клиническая больница г. Реутов» (г. Реутов, ул. Ленина, д. 2а, корпус 3) пройдет День открытых дверей для медицинских специалистов, начало в 12:00. Участие в акции примут выпускники медицинских вузов и клинической ординатуры, сотрудники медицинских вузов и учреждений здравоохранения России.

В программу Дня открытых дверей ГАУЗ МО «ЦГКБ г. Реутов» войдет знакомство с историей здравоохранения в г. Реутов, презентация структуры учреждения, представление вакансий в подразделениях учреждения с предоставлением информации об уровне заработной платы, условиях труда, мерах социальной поддержки медицинских специалистов, проведение конференции с руководством учреждения и руководителями структурных подразделений.

Коллектив ГАУЗ МО «ЦГКБ г. Реутов» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в Дне открытых дверей и стать частью дружной команды высококлассных работников нашего учреждения! Получить дополнительную информацию о Дне открытых дверей и записаться на встречу можно по телефону кадровой службы ГАУЗ МО «ЦГКБ г. Реутов» 8(495)266-69-54 (добавочный 1120) или отправив письмо на электронный почтовый ящик hrd_reutzdrav@mail.ru.

Более подробная информация о ГАУЗ МО «Центральная городская клиническая больница г. Реутов», подразделениях учреждения, вакансиях, оплате и условиях труда отражена на сайте учреждения (Перейти на сайт) и в следующих презентациях:

Презентация ГАУЗ МО ЦГКБ г. Реутов - врачи_2018

Презентация ГАУЗ МО ЦГКБ г. Реутов - сред. мед. персонал_2018