ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






ПЕРСПЕКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ!
06 Июнь 2018

05.06.2018 г.  в центре трудоустройства выпускников КГМУ прошла встреча ординаторов с администрацией ОГБУЗ «Чернянская центральная районная больница им. П.В.Гапотченко» Чернянского района Белгородской области. На встрече обсуждались особенности трудоустройства для ординаторов, в том числе и 1-го года обучения с возможностью оплаты второго года обучения работодателем по таким специальностям, как врач общей практики, паталогическая анатомия и фтизиатрия. Наряду с современной материально-технической базой, комфортными условиями работы, высокой оплатой труда и гарантированным социальным пакетом для молодых специалистов, Чернянский район является благоприятным местом жительства с развитой инфраструктурой.

Важную роль в системе здравоохранения Чернянского района играет ОГБУЗ «Чернянская центральная районная больница им. П.В.Гапотченко», построенная в 2011 году и расположенная по адресу 309560, Чернянский р-н, п.Чернянка, ул.Степана Разина, 2 а. 

Больница насчитывает 570 сотрудников, из них 80 врачей, 321 сотрудник среднего медицинского персонала. Структура больницы включает в себя:

- центр семейной медицины с 22 медицинскими округами и клинико-диагностический центр, рассчитанные на 500 посещений в смену.

- стационар на 120 коек с терапевтическим, реабилитационным, хирургическим, родильным, гинекологическим, инфекционным отделениями, отделением анестезиологии и реанимации. С 2019 года планируется расширение коечного фонда по нескольким направлениям. Гордостью больницы является физиотерапевтическое отделение с бальнеологией, в которой используется лечебный радон из природного источника, а также соляная комната, грязелечебница, ингаляторий.

В настоящее время больница оснащена всем необходимым оборудованием; новейшей лечебно-диагностической аппаратурой.

Население района обслуживается по участковому принципу: 8 терапевтических участков (4 из них комплексных), 5 участков врачей обшей практики, 6 педиатрических участков. 

И.о. главного врача ОГБУЗ  «Чернянская ЦРБ» Королева Елена Александровна готова к гарантированному собеседованию по вопросам трудоустройства выпускников лечебного и педиатрического факультетов по итогам первичной аккредитации, а также по возможностям оплаты коммерческой ординатуры тем, кто готов принять перспективное предложение по трудоустройству в ОГБУЗ «Чернянская центральная районная больница им. П.В.Гапотченко».

Более подробную информацию можно получить в Центре трудоустройства выпускников КГМУ (каб. № 402 стоматологического корпуса, тел: 58-86-37).