ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Обходной лист в системе мониторинга трудоустройства выпускников КГМУ!
14 Июнь 2018

В КГМУ в самом разгаре пора подписания обходных листов для выпускников, которая традиционно проходит с мая по июль. В 2018 году стены вуза покинут около 1500 выпускников ВО/СПО и ординаторов. В Курском государственном медицинском университете разработана внутренняя система  опросов для студентов, работодателей, групп людей по интересам. Чтобы получить отметку в обходном листе, необходимо пройти электронный опрос на сайте опросов https://unitest.kurskmed.com. Для этого следует выполнить перечень действий:

1. Подключиться к Интернету.

2. В адресной строке браузера набрать https://unitest.kurskmed.com и нажать Enter.

3. Ввести код доступа  в соответствии с уровнем образования и полученной специальностью согласно таблице и нажать «Перейти по коду доступа».

4. Выбрать опрос «Анкета выпускника КГМУ».

5. Ответить на вопросы и нажать кнопку «Завершить опрос».

В ходе подписания обходных листов выпускники и ординаторы получают индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства и дальнейшего профессионального выбора.

Информация, полученная от выпускников и ординаторов важна для вуза, на ее основе специалистами центра трудоустройства выпускников проводится 1-й этап мониторинга трудоустройства выпускников КГМУ и мониторинг удовлетворенности выпускников  качеством полученного образования.