ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Объявлен официальный старт студенческой олимпиады «Я — профессионал»!
28 Сентябрь 2018

Уважаемые студенты КГМУ, приглашаем вас принять участие во всероссийской олимпиаде «Я — профессионал».

Участниками Олимпиады могут стать студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Российской Федерации. Олимпиаду организуют и проводят Российский союз промышленников и предпринимателей и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с образовательными организациями высшего образования Российской Федерации.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Направления олимпиады «Я — профессионал»

Естественные науки

Компьютерные науки

Инженерные науки и технологии

Социально-экономические науки

Педагогические науки

Искусство и гуманитарные науки

Медицина и здравоохранение

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Вопросы олимпиады рассчитаны в первую очередь на студентов старших курсов. Но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма может каждый. Участие в олимпиаде бесплатное для всех. Регистрация продлится с 26 сентября по 22 ноября 2018 г. С более подробной информацией вы можете ознакомиться по адресу: https://yandex.ru/profi/.