ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






Открылась регистрация на участие в стипендиальной программе «TAKEDA – Золотые кадры медицины» 2018-2019 учебного года!
19 Сентябрь 2018

Компания ООО «Такеда Фармасьютикалс» объявляет о старте приема заявок на участие в стипендиальной программе «TAKEDA – Золотые кадры медицины» в 2018 – 2019 учебном году. Заявки принимаются от студентов и ординаторов, проходящих обучение в КГМУ.

Цель стипендиальной программы «TAKEDA – Золотые кадры медицины» заключается в том, чтобы дать учащимся выпускных курсов медицинских и фармацевтических вузов возможность полностью сконцентрироваться на учебе и научной деятельности. За 11 лет ее проведения более 10 300 студентов и ординаторов приняли участие в программе, из них 2 170 лучших стали победителями. 

К участию в программе приглашаются:

  • Граждане РФ, обучающиеся в КГМУ;
  • Студенты последних двух курсов дневной очной формы обучения «Лечебное дело», «Педиатрия», «Фармация»;
  • Ординаторы отделений «Лечебное дело», «Педиатрия»;
  • Учащиеся со средним баллом не менее 4,75 за весь предыдущий период обучения. Учащиеся со средним баллом не менее 4,5 допускаются только по решению деканата!

Чтобы стать участником программы, необходимо до 21 октября 2018 года зарегистрироваться на сайте https://zkm.takeda.com/, а затем пройти онлайн-тестирование.

Этапы участия в стипендиальной программе «TAKEDA - Золотые кадры медицины»

- I этап – регистрация участников с 17 сентября по 21 октября 2018 года; период рассмотрения заявок, анкет и других документов, предоставленных учащимися, проводится с 21 октября 2018 года по 26 октября 2018 года.

- II этап – тестирование в рамках конкурса проводится в электронном формате в период с 29 октября 2018 года по 7 декабря 2018 года на базе КГМУ. Конкретный день и время проведения тестирования будет объявлен позднее.

По результатам онлайн-тестирования определяются 10 победителей от нашего университета, которые в течение учебного года будут получать именные стипендии «Такеда».

Более подробную информацию можно будет найти на сайте https://zkm.takeda.com/,на странице сообщества ВКонтакте https://vk.com/clubzkm и на сайте центра трудоустройства выпускников КГМУ http://ctv.kurskmed.com/menu/22/dasdasd.

 

Желаем удачи всем участникам! Начните свою карьеру с победы в престижной стипендиальной программе!