ЦЕНТР КАРЬЕРЫ КГМУ






КГМУ выступил площадкой для общения администрации Железногорской ГБ №1, студентов и ординаторов по вопросам будущего самоопределения
14 Ноябрь 2019

Приоритетной целью работы центра трудоустройства выпускников  КГМУ является, в первую очередь, ликвидация кадрового дефицита в базовом Курском регионе. 12 ноября 2019 г. на базе нашего университета состоялась встреча студентов выпускных курсов и ординаторов с администрацией «Железногорской городской больницы №1». Будущим выпускникам предоставилась возможность непосредственного общения с главным врачом ­Пальчуном Игорем Геннадьевичем, заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Талдоновым Владимиром  Александровичем и заместителем главного врача по детству Рубцовой Светланой Владимировной.

 

 

Работодатели познакомили присутствующих с лечебным учреждением. На сегодняшний день больница включает стационар на 205 коек, две поликлиники (детскую и для взрослого населения) с филиалами по 500 посещений в смену и центром восстановительного лечения детей в составе детской поликлиники, другие лечебно-диагностические и хозяйственные службы – всего 16 зданий, 6 достаточно крупных лечебно-диагностических корпусов, расположенных на территории всего города. Лечебное учреждение испытывает высокую кадровую потребность в следующих специалистах: врач-терапевт участковый, врач-терапевт, врач-педиатр, врач-педиатр участковый, врач-инфекционист, врач-офтальмолог, врач-хирург, врач-эндокринолог, врач-фтизиатр, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-неонатолог.

Для молодых врачей предусмотрен широкий пакет социальной поддержки: денежное пособие в размере 1 500 000 руб., оплата обучения в ординатуре, служебное жилье, место для ребенка в детском саду для семейных пар. Средняя заработная плата в учреждении составляет 65 000 руб.

Более подробно о вакансиях и возможностях профессиональной реализации можно узнать на сайте ОБУЗ «Железногорская больница №1» http://muzgorbol.ru и в центре трудоустройства выпускников (стоматологический корпус, 4 этаж, каб. 402, тел.: 8(4712) 58-86-37).

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ (СМОТРЕТЬ)